Zusage für den 4. REWE Sommercup am 18./19. Juni 2016

B - Jugend 99/00   C - Jugend 01/02
Nr. 1   SV Philippsburg                          Nr. 1   SV Philippsburg
Nr. 2   FC Untergrombach   Nr. 2   FV Nußloch
Nr. 3   FC West   Nr. 3   VfB Rauenberg 
Nr. 4   JSG Römerberg   Nr. 4   JSG Fleh.Oberd.Kürnb. 
Nr. 5   SG St´Ilgen-Nussloch
  Nr. 5   SG Graben-Neudorf
Nr. 6   FC Olympia Kirrlach    Nr. 6   TSG Rohrbach HD
Nr. 7   FC Germ. Friedrichstal    Nr. 7   SG DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen 
Nr. 8   SG Kronau-Ming.-Lang.    Nr. 8   TSV Wiesental
Nr. 9   TSV Wiesental   Nr. 9    SV 98 Schwetzingen
Nr. 10   FC Südstern Karlsruhe
  Nr. 10   FT HD-Kirchheim 
             
             
D1 - Jugend 2003   D2 - Jugend 2004
Nr. 1   SV Philippsburg   Nr. 1   SV Philippsburg 1
Nr. 2   FC Rot   Nr. 2   VfB St"Leon
Nr. 3   TSV Phönix Steinsfurt   Nr. 3   FC Bad. Schwetz./Hirsch.
Nr. 4   SC 08 Reilingen    Nr. 4   Spvgg 03 Ilvesheim
Nr. 5   VfR Mannheim   Nr. 5   FC Weiher
Nr. 6   ASV Feudenheim   Nr. 6   ASV Durlach
Nr. 7   VfB Rauenberg   Nr. 7   ASV Feudenheim 
Nr. 8   SG Siemens Karlsruhe   Nr. 8   SG Siemens Karlsruhe 
Nr. 9   MFC 08 Lindenhof    Nr. 9   VfR Mannheim 
Nr. 10   FC Huttenheim   Nr. 10   TSV Rettigheim
        Nr. 11   VfR Rheinsheim
        Nr. 12   SG Graben-Neudorf
        Nr. 13   SSV Ettlingen
        Nr. 14   JSG Römerberg
        Nr. 15   TSG Rohrbach
        Nr. 16   Spvgg Oberhausen
             
E1 - Jugend 2005   E2 - Jugend 2006
Nr. 1   SV Philippsburg 1   Nr. 1   SV Philippsburg 1
Nr. 2   JSG Römerberg
  Nr. 2   SV Philippsburg 2
Nr. 3   JSG Walldorf    Nr. 3   FV 1912 Wiesental  
Nr. 4   Spvgg Oberhausen   Nr. 4   SG Siemens Karlsruhe
Nr. 5   FV 1912 Wiesental     Nr. 5   TSV Rettigheim
Nr. 6   FC Vikt. Berghausen   Nr. 6   JSG Römerberg 1
Nr. 7   FC Neureut 08   Nr. 7   JSG Römerberg 2
Nr. 8   ASV Durlach   Nr. 8   SC Käfertal
Nr. 9   VfB Rauenberg    Nr. 9   VfB Rauenberg 
Nr. 10   SC Käfertal    Nr. 10   FV Grünwinkel 
Nr. 11   SV Kickers Pforzheim    Nr. 11   Rastatter JFV 
Nr. 12   VfB Leimen
  Nr. 12    
Nr. 13   SV 98 Schwetzingen    Nr. 13   VfB Leimen 1
Nr. 14   TuS Mingolsheim
  Nr. 14   JSG Walldorf
Nr. 15   Karlsruher SC (Perspektiv-Team)
  Nr. 15   SV Sandhausen 
Nr. 16    FC Südstern Karlsruhe     Nr. 16   VfR Rheinsheim
Nr. 17    1. FC 08 Haßloch   Nr. 17   VfB Leimen 2
Nr. 18    SC Oly. Neulußheim   Nr. 18   FC Bad. Schwetz./Hirsch. 
Nr. 19    1. SV Mörsch   Nr. 19   Spvgg Oberhausen
Nr. 20    Fvgg Neudorf   Nr. 20   FV Graben
             
             
F1 - Jugend 2007   F2 - Jugend 2008
Nr. 1   SV Philippsburg   Nr. 1   SV Philippsburg 1
Nr. 2   FV 1912 Wiesental 1    Nr. 2   SV Philippsburg 2
Nr. 3    SC 08 Reilingen   Nr. 3    SC 08 Reilingen
Nr. 4   TSG Rohrbach    Nr. 4   JSG Römerberg
Nr. 5   SV Gommersheim    Nr. 5 FC Bad. Schwetz./Hirsch. 
Nr. 6   ASV Feudenheim    Nr. 6   FV 1912 Wiesental 1
Nr. 7   JSG Walldorf    Nr. 7   FV 1912 Wiesental 2
Nr. 8   Spvgg Oberhausen    Nr. 8   Spvgg Oberhausen  
Nr. 9   FV 08 Hockenheim    Nr. 9   SC Oly. Neulußheim  
Nr. 10   SC Oly. Neulußheim    Nr. 10   VfR Mannheim 
Nr. 11   TSV Oberöwisheim   Nr. 11   VfB Leimen 
Nr. 12   FC Germania Forst   Nr. 12   ASV Fußgönheim
Nr. 13   VfR Rheinsheim   Nr. 13   SV Obersülzen
Nr. 14   FV Nußloch 1
  Nr. 14    MFC 08 Lindenhof
Nr. 15   FV Nußloch 2
  Nr. 15   SG HD-Kirchheim
             
             
Bambinis 09/10   AH - Turnier
Nr. 1   SV Philippsburg 1   Nr. 1   SV Philippsburg
Nr. 2   SV Philippsburg 2   Nr. 2   SV 62 Bruchsal
Nr. 3    FC Bad. Schwetz./Hirsch.   Nr. 3    VfR Rheinsheim
Nr. 4   TSG Rohrbach    Nr. 4   FC Olympia Kirrlach
Nr. 5 FV 1912 Wiesental 1   Nr. 5   TSV Wiesental
Nr. 6   SC Oly. Neulußheim     Nr. 6   FC Huttenheim
Nr. 7   VfB Leimen    Nr. 7   VfR Kronau
Nr. 8   FC Weiher 1   Nr. 8    FC Viktoria Neupotz
Nr. 9   FC Weiher 2   Nr. 9     
Nr. 10   Fvgg Neudorf 1   Nr. 10    
Nr. 11   Fvgg Neudorf 2        
Nr. 12   FV 1912 Wiesental 2        
Nr. 13   VfB Bretten        
Nr. 14   SC 08 Reilingen 1        
Nr. 15   SC 08 Reilingen 2        
Nr. 16   Spvgg Oberhausen        

 

Zusage für den 1. Poseidon Cup am 24./25. Juni 2017

B - Jugend 00/01   C - Jugend 02/03
Nr. 1   SV Philippsburg                          Nr. 1   SV Philippsburg
Nr. 2   SG Unter-./Obergrombach   Nr. 2   VfR Sondernheim
Nr. 3   FC West
  Nr. 3   VfB Rauenberg
Nr. 4   SG Oberhausen-Rheinhausen 1 
  Nr. 4   ASV Feudenheim 1
Nr. 5   SG Oberhausen-Rheinhausen 2
  Nr. 5   ASV Feudenheim 2
Nr. 6   SV Oberderdingen
  Nr. 6   SG Ubstadt-Weiher
Nr. 7   FC Olympia Kirrlach
  Nr. 7   Spvgg 07 Mannheim
Nr. 8   DJK-SV Phönix Schifferstadt
  Nr. 8   SG Nußloch/St Ilgen
Nr. 9   SG St Ilgen/Nußloch
     
Nr. 10   SG Dossenheim/Ziegelhausen
     
             
             
D1 - Jugend 2004   D2 - Jugend 2005
Nr. 1   SV Philippsburg   Nr. 1   SV Philippsburg 1
Nr. 2   VfB St´Leon   Nr. 2   JFV Südwest Löwen
Nr. 3   TSG Rohrbach   Nr. 3   FV Nußloch
Nr. 4   SG Unter-./Obergrombach    Nr. 4   FC Viktoria Berghausen
Nr. 5   Spvgg Ilvesheim   Nr. 5   SG Siemens Karlsruhe
Nr. 6   SV 98 Schwetzingen
  Nr. 6    
Nr. 7   FV Nußloch
  Nr. 7   SG HD-Kirchheim
Nr. 8   SG HD-Kirchheim
  Nr. 8   MFC 08 Lindenhof
Nr. 9   VfR Sondernheim
  Nr. 9   SV Gölshausen 1947
Nr. 10   FzG Münzesheim
  Nr. 10   U13 Juniorinnen (Stützpunkt)
        Nr. 11   SG Daxlanden
        Nr. 12   TSV Langenbrücken
      Nr. 13   SV 1920 Hatzenbühl
      Nr. 14   SC Olympia Neulußeim
      Nr. 15   VfB Rauenberg
      Nr. 16   1. SV Mörsch
             
             
E1 - Jugend 2006   E2 - Jugend 2007
Nr. 1   SV Philippsburg
  Nr. 1   SV Philippsburg
Nr. 2   FV 08 Hockenheim
  Nr. 2   VfR Sondernheim
Nr. 3   VfB Rauenberg   Nr. 3   Spvgg Oberhausen
Nr. 4       Nr. 4   FC Forst
Nr. 5   FV Graben
  Nr. 5   FC Germania Neureut
Nr. 6   TSV Oberöwisheim 
  Nr. 6   FV 1912 Wiesental 1
Nr. 7   SC 08 Reilingen 1
  Nr. 7   FV 1912 Wiesental 2
Nr. 8   SC 08 Reilingen 2
  Nr. 8   SG HD-Kirchheim
Nr. 9   VfB Leimen
  Nr. 9  
Nr. 10   VfR Sondernheim 1
  Nr. 10   Karlsruher SC Perspektivteam
Nr. 11   VfR Sondernheim 2
  Nr. 11   VfR Mannheim
Nr. 12   ASV Durlach
  Nr. 12   FC Astoria Walldorf
           
             
             
F1 - Jugend 2008   F2 - Jugend 2009
Nr. 1   SV Philippsburg   Nr. 1   SV Philippsburg
Nr. 2   JSG Römerberg   Nr. 2   JFV Ganerb 12 / 1 
Nr. 3    VfR Sondernheim 1   Nr. 3    SC 08 Reilingen 1
Nr. 4   SC 08 Reilingen 1   Nr. 4   SC 08 Reilingen 2
Nr. 5   SV Altlußheim
  Nr. 5 SV Altlußheim
Nr. 6   SV 98 Schwetzingen
  Nr. 6   VfR Sondernheim
Nr. 7   SV Gölshausen 1947
  Nr. 7   JFV Stutensee 1
Nr. 8   VfR Sondernheim 2   Nr. 8   JFV Stutensee 2
Nr. 9   FC Astoria Walldorf
  Nr. 9   JFV Ganerb 12 / 2
Nr. 10   FV Nußloch
  Nr. 10   VfB Bretten 
Nr. 11   Spvgg Oberhausen
  Nr. 11   SG Siemens Karlsruhe
Nr. 12   SC 08 Reilingen 2
  Nr. 12   Spvgg Oberhausen 1
      Nr. 13   Spvgg Oberhausen 2
      Nr. 14    SV Philippsburg 2
             
             
Bambinis 10/11   AH - Turnier
Nr. 1   SV Philippsburg 1   Nr. 1   SV Philippsburg
Nr. 2   SV Philippsburg 2   Nr. 2   VfR Sondernheim
Nr. 3    FC Bad. Schwetzingen-Hirschacker    Nr. 3    VfR Rheinsheim
Nr. 4   SC 08 Reilingen 1   Nr. 4   VfR Kronau (Titelverteidiger)
Nr. 5 SC 08 Reilingen  2   Nr. 5   FC Viktoria Neupotz
Nr. 6   SC 08 Reilingen 3   Nr. 6   FC Huttenheim
Nr. 7   FV Hochstetten   Nr. 7  
Nr. 8    
  Nr. 8   
Nr. 9   FV 1912 Wiesental 1
  Nr. 9   
Nr. 10   FV 1912 Wiesental 2
  Nr. 10  
Nr. 11   VfR Sondernheim 1
       
Nr. 12   VfR Sondernheim 2
       
Nr. 13   FC Oly. Neulußheim 1
       
Nr. 14   FC Oly. Neulußheim 2
       
Nr. 15   FV Nußloch 1
       
Nr. 16   FV Nußloch 2