Zusage für den 2. Poseidon Cup am 23./24. Juni 2018

B - Jugend 01/02   C - Jugend 03/04
Nr. 1   SV Philippsburg                          Nr. 1   SV Philippsburg 1
Nr. 2   VfB Rauenberg   Nr. 2   SV Philippsburg 2
Nr. 3   SG Karlsdorf / Neuthard
  Nr. 3   VfR Sondernheim
Nr. 4   SpG Münzesheim/Heidelsh.
  Nr. 4   TSG Rohrbach
Nr. 5   FC Germania Forst
  Nr. 5   FV Nußloch 1   
Nr. 6     Nr. 6   FV Nußloch 2
Nr. 7    
  Nr. 7   FC West
Nr. 8    
  Nr. 8   TSG Jockgrim
   
  Nr. 9   VfB Rauenberg
   
  Nr. 10   SSV Ettlingen
             
             
D1 - Jugend 2005   D2 - Jugend 2006
Nr. 1   SV Philippsburg   Nr. 1   SV Philippsburg 1
Nr. 2   FC Viktoria Berghausen   Nr. 2   FC Badenia St Ilgen
Nr. 3    JFV Südwest Löwen   Nr. 3   VfB Leimen
Nr. 4   VfB Rauenberg   Nr. 4   SC 08 Reilingen
Nr. 5   SG Graben-Neudorf
  Nr. 5   SV 1920 Hatzenbühl
Nr. 6   FV Nußloch
  Nr. 6   TSV Langenbrücken
Nr. 7   TSV Langenbrücken
  Nr. 7   SV Oberderdingen  
Nr. 8   SG Daxlanden
  Nr. 8   DJK Durlach
Nr. 9   TSV Wiesental
  Nr. 9   FV 09 Niefern
Nr. 10   FV Hambrücken
  Nr. 10   Rastatter Jugend FV
        Nr. 11   SC Käfertal
        Nr. 12   FV Hambrücken
             
             
E1 - Jugend 2007   E2 - Jugend 2008
Nr. 1   SV Philippsburg
  Nr. 1   SV Philippsburg
Nr. 2   FC Forst
  Nr. 2   SGK Heidelberg
Nr. 3   Spvgg Oberhausen    Nr. 3   JFV Stutensee
Nr. 4   Mädchen / Stützpunkt Rhein/Neckar   Nr. 4   FC Germania Neureut
Nr. 5   SC 08 Reilingen
  Nr. 5   VfB Leimen
Nr. 6   Spvgg 06 Ketsch
  Nr. 6   FV Leopoldshafen
Nr. 7   SSV Ettlingen
  Nr. 7   Spvgg Oberhausen 
Nr. 8   1. FC Bruchsal
  Nr. 8   SG Baiertal/Schatthausen
Nr. 9   TSV Rheinhausen
  Nr. 9   VfB Rauenberg
Nr. 10   VfR Sondernheim    Nr. 10   FV Hambrücken
   
  Nr. 11   SG Daxlanden
   
  Nr. 12   SV Altlußheim
        Nr. 13   SC 08 Reilingen
        Nr. 14   SG Dettenheim
        Nr. 15   TSV Stettfeld
             
             
F1 - Jugend 2009   F2 - Jugend 2010
Nr. 1   SV Philippsburg   Nr. 1   SV Philippsburg 1
Nr. 2   JFV Ganerb 12    Nr. 2   SV Philippsburg 2
Nr. 3    SC 08 Reilingen 1
  Nr. 3    SC 08 Reilingen 1
Nr. 4   SC 08 Reilingen 2   Nr. 4   SC 08 Reilingen 2
Nr. 5   FV Neuthard
  Nr. 5 FSV Offenbach
Nr. 6   VfR Sondernheim 1 
  Nr. 6   SV Altlußheim
Nr. 7   VfR Sondernheim 2 
  Nr. 7   Fvgg Neudorf
Nr. 8   FSV Offenbach   Nr. 8   FC Badenia St. Ilgen
Nr. 9   SV Altlußheim
  Nr. 9   FV 1912 Wiesental
Nr. 10   Fvgg Neudorf
  Nr. 10   FC Olympia Kirrlach 1
Nr. 11   FV 1912 Wiesental
  Nr. 11   FC Olympia Kirrlach 2
Nr. 12   FC Östringen
  Nr. 12   TSV Rheinhausen
     
             
Bambinis 11/12   AH - Turnier
Nr. 1   SV Philippsburg 1   Nr. 1   SV Philippsburg
Nr. 2   SV Philippsburg 2   Nr. 2   VfR Kronau
Nr. 3    VfR Sondernheim 1   Nr. 3    VfR Sondernheim
Nr. 4   VfR Sondernheim 2   Nr. 4   FC Olympia Kirrlach
Nr. 5 FV Nußloch 1   Nr. 5   Spvgg Oberhausen
Nr. 6   FV Nußloch 2   Nr. 6   FC Viktoria Neupotz
Nr. 7   SC 08 Reilingen 1   Nr. 7   VfR Rheinsheim
Nr. 8   SC 08 Reilingen 2
     
Nr. 9   FC Odenheim 1
     
Nr. 10   FC Odenheim 2
   
Nr. 11   FV 1912 Wiesental 1
       
Nr. 12   FV 1912 Wiesental 2
       
Nr. 13   VfB Leimen
       
Nr. 14   FSV Offenbach 1
       
Nr. 15   FSV Offenbach 2
       
Nr. 16   1. FC Bruchsal 1
       
Nr. 17   1. FC Bruchsal 2        
Nr. 18   SG Dettenheim 1        
Nr. 19   SG Dettenheim 2        
Nr. 20
  Spvgg Oberhausen        

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen